Международная научно-практическая конференция

Информатизация инженерного образования

ИнфорИнО-2016

Information Technologies in Engineering Education ITEE-2016

 

организаторы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Национальный фонд подготовки кадров

Национальный исследовательский университет «МЭИ»

Программный комитет

 

Министерство энергетики Российской Федерации

Энергетический образовательный консорциум

 

Председатель

Рогалев Николай Дмитриевич

 

НИУ МЭИ, РФ

Члены программного комитета

 

Аржанова Ирина Вадимовна

Национальный фонд подготовки кадров

Бетенс Павел

Microsoft

Гитзельс Мартин

Департамент корпоративных технологий "Сименс" в России

Герк Саша

Elsevier,  Knovel, США

Граут Вик

Университет Глиндура, Великобритания

Гридина Елена Георгиевна

«НИУ «МЭИ»

Жангисина Гульнур Давлетжановна

Центрально-Азиатский университет, Республика Казахстан

Жураковский Василий Максимилианович

Российская академия образования

Замолодчиков Владимир Николаевич

НИУ МЭИ

Ижванов Юрий Львович

ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика»

Маслов Сергей Ильич

«НИУ «МЭИ»

Овчарова Живка

Университет Карлсруэ, Германия

Салихов Сергей Владимирович

Министерство образования и науки РФ

Смирнов Владимир Витальевич

Министерство энергетики РФ

Соболева Елена Николаевна

Российская корпорация нанотехнологий

Тихонов Александр Николаевич

МИЭМ НИУ ВШЭ

Тепфер Ханнес

Технический университет Ильменау, Германия

Xейнлоо Мати

Эстонский университет естественных наук, Эстония

Черепов Сергей Валентинович

ЗАО «КРОК ИНКОРПОРЕЙТЕД», РФ

Организационный комитет

Председатель Маслов Сергей Ильич

Члены оргкомитета

Белоусов С.В.

Орлов К.А.

Богомолова Е.П.

Очков В.Ф

Еремеев А.П.

Прудникова Ю.И.

Желбаков И.Н.

Свиридов Е.В.

Касаткина Е.П.

Тихонов А.И.

Ковалев  Д.И.

Топорков В.В.

Крепков И.М.

Трофимов А.В.

Липай Б.Р.

Туманов А.А.

 

Ширинский С.В.


 

Секции конференции

 

Секция 1.  Информационное и программное обеспечение для инженерного образования

Сопредседатели:

профессор Еремеев А.П., «НИУ «МЭИ»

доцент Крепков И.М., «НИУ «МЭИ»

доцент Касаткина Е.П., «НИУ «МЭИ»

 

Секция 2.  ИТ в инженерных расчётах и проектировании объектов промышленности и энергетики

Сопредседатели:

профессор Очков В.Ф., «НИУ «МЭИ»

профессор Топорков В.В., «НИУ «МЭИ»

 

Секция 3.  ИТ в учебных,  исследовательских и испытательных  лабораториях

Сопредседатели:

профессор Зимин А.М., МГТУ им. Н.Э. Баумана

профессор Свиридов В.Г., «НИУ «МЭИ»

 

Секция 4.  Дистанционные технологии в инженерном образовании

Сопредседатели:

доцент Белоусов С.В., «НИУ «МЭИ»

профессор Тихонов А.И., «НИУ «МЭИ»

 

Секция 5.  Электронные образовательные ресурсы в инженерных образовании

Сопредседатели:

доцент Богомолова Е.П., «НИУ «МЭИ»

доцент Орлов К.А.., «НИУ «МЭИ»

 

 

 

 


 
InvitationК началу страницыДокументыПравила представления Пользователей в системе: 24